Бесконечные Кристалы в аллодах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом

Сообщений 1 страница 30 из 648

1

Всем привет дорогие читатели ! Вы слышали о программе Crystal hack и IPnotTime? Многие люди боятся ее использовать т.к думают что это повредит их аккаунтам. Это правильно,потому что мошенники, зная ваши данные, смогут играть на вашем аккаунте, и поэтому я придумал новый способ, т.к вы боитесь пользоваться этой программой я все сделаю за вас!
Я соединил две программы- Crystal hack и IPnotTime -Получилась универсальная программа которая позволяет скрывать IP,то есть Администрация не сможет вас вычислить, потому что в окне администрации не будет видно получения и траты этих кристаллов.

Все что вам нужно это следовать двум пунктам-
написать мне сообщение(ЛС) в котором будет написан ваш пароль и логин от Аллодов,ваш ник и сервер где вы чаще играете
Затем я просматриваю это сообщение и кодирую информацию и высылаю вам 10-7000 кристалов
В сообщении нужно обязательно указывать Количество кристалов.
ВНИМАНИЕ!нужно посылать заявки именно мне в личку(ЛС),остовлять  сообщение в тему можно только что бы поблагодарить меня.

Если вы желаете взломать кристаллы самостоятельно, то загляните в тему "Взлом кристалов в Аллодах вручную"

Если вы боитесь, то загляните в соседнюю тему "Полная безопасность и гранатия!"

Хочу отметить что наша система работает круглосуточно,я всегда вижу ваши заявки и я всегда онлайн в @почте,можете не спрашивать "тут ли я?"

БОЛЕЕ ТОГО Некоторые люди выдают себя за администратора или за моего заместителя,никаких заместителей и админов(Кроме меня,конечно же) НЕТ! Они просто хотят вас кинуть.

Если вы хотите отблагодарить меня, или мгновенно получить 10 000 кри без очереди, то можете обратиться к соседней теме  Покупка кристаллов или программ

Все ради вашей безопасности!
Желаем удачи.

+4

2

ЭЙ!!! я написал в сообщении что бы ты послал мне 1000 кри а мне пришло только 500!!

0

3

Просим свои извинения,отослал оставшиеся кристалы + подарок от студии

0

4

Вау спасибо большое! Подарок супер

0

5

можно 500 кри плиз?

0

6

пожалуйста!

0

7

Отправила в личку

0

8

Спасиб большое)))) Все ок))

0

9

а

Отредактировано baron2232 (2011-11-08 14:53:23)

0

10

мне ток 600 кри послали((

0

11

Спасибо0)))

0

12

кинь ешё 4000кри тудаже

0

13

барон тебе что реально пришли кристалы????

0

14

Х Рейв
как скачать???

0

15

Спасибо!!! Мне пришли 7000 кри через день!!! КУПЛЮ ТИТАНА ИЛИ ДЕВЯТЫЕ РУНЫ!!!

0

16

или лутше 6000 на тотже логин плиз!
мой пароль 396267262 вечный зов

0

17

Все пришло! Спасибо! Жди меня, дредноут ! :cool:

0

18

kalyar кинь плиз без кидалова скока можешь но если сможешь - то 6к. только пожалуйста не кидай!!! и я оставлю хорошие отзывы

0

19

Спасиб)))

0

20

мой ник твояСЕКСИ владыка острала  скоко можеш на максимум :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

0

21

Все пришло

Отредактировано Оля (2011-12-06 23:16:50)

0

22

Жду жду))

0

23

Скинь 900 крислалов на логин Gersnd пароль 8973416 (Наследие Джунов)

0

24

спасибо! Выручил! Теперь я всех нагибаю

0

25

забыл...
Сервер - Вечный зов
Ник - ТНЕхЛук

0

26

спосибо

0

27

Пришло)

0

28

Х Рейв

плиз отошли мне 2500 кристалов,лог и пароль отправил в ЛС

0

29

ну если нету 2500 кри то можно плиз хотябы 1000-1500

и у меня вопрос ко всем комунибуть прислали кри ?

0

30

Когда скинешь-напиши плиз)

0