Бесконечные Кристалы в аллодах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом кристалов вручную.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Всем привет! В этой теме я расскажу как самостоятельно взломать кристаллы в Аллодах.
Для начала вам нужны две программы - Crystal hack и IPnotTime и знание языка Slide.
Затем их надо соединить используя программу ProgSlide, обменивая пакеты между программами.
После соединения, в корневой директории вашей Slide появится папка "getnow", открываете ее и запускаете файл Prox_this, там вам надо ввести таблэтку для активации кряков MainHack и вшить его. Затем появится окно где в правом верхнем углу нужно навести на Hack prog и выбрать пункт Open,затем найти и выбрать папку с игрой и вычислить исходный код получения валюты, перекодировать его, при помощи языка Slide. После этого, вам нужно ребутнуть OS и запустить BIOS. Там находите файл AO.exe, перекодируйте его в AO.txt, найдите 72 строчку, поменяйте "kr=astrumnivalclose" на "kr=proxthisgetopen". И запускаете файл Prox_this. Всё готово, остается только очистить кэш вашего корня и поставить совместный запуск. Открывая программу, вам нужно будет ввести свои данные, затем появляется txt файл в блокноте, где вам нужно найти восьмую строчку и ввести "balance=X", где Х - нужное кол-во кристаллов.
Все,готово! Смело тратим кристаллы на Титана и девятые руны.
Удачи!
Если вы хотите отблагодарить меня, или мгновенно получить 10 000 кри без очереди, то можете обратиться к соседней теме  Покупка кристаллов или программ

0

2

Кто нить проверял?

0

3

Х Рейв!
А ты можешь эти программы (Crystall hack , IpNotTime , ProgSlide) выложить сюда?

0

4

Деньги получил, отправил программы.

0

5

Мне тоже можешь отправить ?

0

6

и мне пришли а то найти трудно

0

7

и ме скинь проги.

Отредактировано vity981 (2012-02-02 20:29:05)

0

8

Хорошие проги

0

9

и мне скинь

0

10

Получил проги, ща зачслю себе 10000 крии

0

11

Никогда не видел рабочие версии этих программ скинь ссылки в ЛС если не сложно.....

0

12

Мне скинь пожалуйста в лс

0

13

мне тож скинь плиз)

0

14

Х Рейв
х  рейв скинь в аллодах мне 6к кри если не сложно.

0

15

скиньте проги плиз

0

16

в лс скинь мне ссылу плиз

0

17

отправь мне в лс спс заранее))

0

18

МНЕ СКИНЬ

0

19

мне пожалуйста кинь сылки в лс
8-)

0

20

плиз мне кинь)

0

21

можно мне тоже ссылки в лс 8-)  8-)  8-)

0

22

и мне в ЛС)

0

23

МНЕ СКИНЬ)))) ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Х Рейв
скинь мне те проги плиз

0

25

люди скиньте и мне плиз
Goodbooy57@mail.ru

0

26

Скинь мне тоже в ЛС плиз

0

27

Кому нужны маунты, в т.ч. праздничные  maxim895348@mail.ru без развода писать по делу

0

28

Х Рейвпривет, можешь мне кинуть 1к кри если можно

0

29

пришли и мне пожалуйста

0

30

мне пришли программы пожалуйста, ссылки в ЛС, заранее спасибо!!=))))

0