Бесконечные Кристалы в аллодах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечные Кристалы в аллодах! » Гарантия и безопасноть » Полная безопасность и гранатия!


Полная безопасность и гранатия!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наша система и форум
Наша система] снабжена современной защитой от спама и взломов,ваши игровые данные будут сохранены в 100% защите,над нашим проектом трудятся 21 человек который каждый из них имеет свои обязанности

Вас не вычислят!
Я соединил две программы- Crystal hack и IPnotTime, используя специальный язык NoSlice. Получилась универсальная программа которая позволяет скрывать IP,то есть Администрация не сможет вас вычислить, потому что в окне администрации не будет видно траты этих кристаллов.

Какая выгода от этого нам?
Как я уже говорил,посылать кристаллы можно только 1 раз на один аккаунт, когда мы посылаем кристаллы на другие игровые аккаунты,нам дополнительно идет 5% от начисленных кристаллов (вам это не вредит).
И моя любимая фраза по этому поводу : "А какая выгода была Бэтмэну спасать город?"

Коротко о нас
Наш форум  существует более пяти лет.
Занимает лидирующие позиции в категории Развлечения и 19 место в общем каталоге,на нашем сервере зарегистрировано более 600 человек, каждый из которых получил от 1000 до 70 000 кристаллов.

Вы полностью можете нам доверять!

Если вы хотите отблагодарить меня, или мгновенно получить 10 000 кри без очереди, то можете обратиться к соседней теме  Покупка кристаллов или программ

+1

2

Мне пришло

0

3

а мне не пришло

0

4

скинь проги плиз

0

5

Все работает,ребята молодцы!!! :D

Респект сайту!

0

6

я вам верю поэтому и буду ждать)

0

7

пожалуста скинь проги умоляю

0

8

Доброе время суток скинь проги плиз проверю))

0

9

так а я хочу узнать втечении скольких дней приходят кри ответьте в лс  :writing:

0

10

Х Рейв давай ты мне будишь каждые 2-3недели по5000кри присылать Сервер горн войны ник БабайкАААА, а я те каждые 2-3 недели буду финансово помогать для усовершенствования форума в размере примерно 150-200рублей,ответ в лс жду...

0

11

Пришли

0

12

скинь мне прогу плиз

0

13

Спасибо!!! Мне пришли все 5000 кри!! Буду бегать с 9 рунами!

0

14

плин года крисы придут

0

15

Мне не пришли когда придут рэйв в лс ответь

0

16

Мне все пришло

0

17

Х Рейв

0


Вы здесь » Бесконечные Кристалы в аллодах! » Гарантия и безопасноть » Полная безопасность и гранатия!